сейчас:
28 Марта 2024
23:46
В анжерском роддоме 1 июня на свет появились три мальчика

07.06.2019

Прочтений: 395 Просмотров: 5102

В анжерском роддоме 1 июня на свет появились три мальчика

 
На территорию городской больницы поселились аисты, правда, кованые. Зато сделаны они с большой любовью. Аисты и скамейка изготовлены в художественной мастерской «Левша».
Счастье на это раз не обошло стороной семьи Мейзер, Ковалёвых и Шепетун. В них произошло прибавление – в каждой по мальчику. У 33-летней Юлии Юрьевны - это третий ребенок. Мальчик родился с богатырским весом – 4060 г, и назвали его Иваном. У 29-летней Елены Евгеньевны, проживающей в поселке Ижморский, родился мальчик – Егор (вес 3340 г). В многодетной семье это четвертый ребенок. А у 28-летней Галины Сергеевны мальчик родился весом 2630 г, назвали малыша красивым именем Глеб. И это шестой ребенок в семье!
Всех мам тепло и сердечно в выписной комнате «Аист» с рождением детей поздравили заместитель главы города по социальным вопросам Н. Галкина, заместители главного врача ГАУЗ КО АСГБ Е. Рябцева, О.Белоусова, медперсонал акушерского отделения.
По доброй традиции мамам были вручены медальоны «Рожденному в Кузбассе», поздравительные открытки и денежные премии от губернатора - 10 тысяч рублей и главы городского округа – 5 тысяч рублей.
Благодарность администрации городского округа и городского Совета народных депутатов  вручена была индивидуальному предпринимателю М.В. Усольцеву, а от городской больницы - статуэтка доктора.
В этот день счастливые родители смогли сделать снимок на память на скамейке, рядом с аистами, приносящими счастье.
З.Иващенко.
фото автора

все фотографии