сейчас:
29 Марта 2024
08:03
На каникулах мы дома не сидим

01.11.2019

Прочтений: 4 Просмотров: 446

На каникулах мы дома не сидим

«На каникулах мы дома не сидим», - так говорят воспитанники детского дома «Роток», занимающиеся в ансамбле казачьей песни «Станица».

Ещё задолго до начала каникул было составлено расписание концертных поездок, выездных репетиций и экскурсий. Таким образом, к привычным ежедневным репетициям ансамбля, прибавились интересные дела за пределами детского дома.

Незабываемыми стали экскурсии. В студии Анжерского телевидения дети познакомились с работой редактора и видеорежиссёра. Попробовали свои силы в роли телеведущих. В ДК «Центральный» на выставке картин педагога художественной школы № 12 Медведчиковой Елены Николаевны соприкоснулись с миром прекрасного.

Подарили свою юную энергию в концертной программе «Мы казаки!» посетителям комплексного центра социальной помощи населению. В Анжеро-Судженском доме-интернате для престарелых и инвалидов приняли участие в концертно-просветительной программе «К Юбилею Кузбасса».

В рамках празднования 300-летия Кузбасса в ДК «Рудничный» приняли участие в фестивале национальных культур «Единой семьей в Сибири мы живем!», посвященном Дню благодарения Сибири.

В рамках государственного праздника «День народного единства» приняли участие в праздничной программе  

Педагог детского дома «Росток» А.Л. Чуверов

все фотографии