сейчас:
20 Апреля 2024
02:30
Полицейские дарили новогодние подарки маленьким пациентам больницы

26.12.2019

Прочтений: 560 Просмотров: 5687

Полицейские дарили новогодние подарки маленьким пациентам больницы

 
В преддверии новогодних праздников сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу, городского отделения Союза женщин России, городского отделения «Ветераны комсомола» поздравили с Новым годом детей и родителей, находящихся на лечении в городской больнице.
Дед Мороз и Снегурочка вручили маленьким пациентам сладкие подарки и игрушки и вместе с ними спели новогоднюю песню.
Член Общественного совета Лилия Степанижова пожелала детям скорейшего выздоровления и новогоднего настроения. Инспектор направления по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу, майор полиции Сергей Дзюман подарил мальчишкам и девчонкам светоотражающие элементы, которые помогут им быть заметными на дороге, и памятки по соблюдению правил дорожного движения.
Маленькие пациенты и их родители поблагодарили гостей за внимание и заботу и пожелали счастливого Нового года!
Незабываемым полицейские и общественники сделали Новый год для брата и сестры из многодетной семьи. Маленькие Саша и Вика в связи с ограниченными возможностями здоровья не могут посещать праздничные мероприятия в общественных местах.
Накануне ребята написали письмо Деду Морозу о том, что в подарок они мечтают получить игровой набор полицейского и красивую куклу. Сотрудники полиции и общественники узнали о новогодних пожеланиях маленьких горожан и решили их исполнить.
Вика и Саша обрадовались приходу гостей. Ребята прочитали Деду Морозу выученные стихотворения и получили заветные подарки и сладости.
Общественники и полицейские пожелали маленьким горожанам крепкого здоровья и счастливого Нового года.
По материалам Отдела МВД (Анжеро-Судженск)
фото из архива службы

все фотографии