сейчас:
29 Марта 2024
12:20
Встречай весну во всей красе!

26.02.2020

Прочтений: 326 Просмотров: 2617

Встречай весну во всей красе!

 
В Южном районе Анжеро-Судженска работает тренажерный клуб «SportTime».
Многие приверженцы здорового образа жизни давно оценили возможность занятий в просторном и уютном помещении. Для эффективной «прокачки» здесь есть всё необходимое. Современное оборудование позволяет мужчинам и женщинам тренироваться с удовольствием, развивая разные группы мышц и добиваться тем самым красивой физической формы.
Но ведь кроме удовлетворения желания постройнеть или подтянуть обвисшие мышцы, многие горожане стремятся получить ещё и здоровые ощущения. Красивая осанка и крепкое тело – залог здоровья и уверенности в себе. Чтобы добиться правильного результата от занятий, на помощь посетителям и посетительницам (которых по статистике больше) приходят опытные инструкторы.
Здесь работают:
- инструктор тренажерного зала Мария Плюшанкова. Мария имеет высшее педагогическое образование, работает с июля 2017 года;
- инструктор тренажерного зала Екатерина Володина. Екатерина – мастер спорта России по пауэрлифингу, неоднократный победитель и призер соревнований российского уровня.
Основала тренажерный клуб в 2016 году Карина Ваккасова. Сама Карина – кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, закончила в 2012 году Поволжскую государственную академию физической культуры, спорта и туризма. Имеет диплом судьи и инструктора по спорту.
Как видно из нашей короткой презентации, с посетителями клуба «SportTime» занимаются настоящие профессионалы, и это важно.
Разумеется, никто не запрещает посетителю клуба работать самостоятельно, если на то есть желание, свой план, а, возможно, и опыт тренировок. Ведь тренажерный зал – не спортивная школа, а место, где человек в первую очередь получает удовольствие от того, что делает.
Инструкторы Мария и Екатерина рассказывают, что всё чаще в зал приходят тренироваться не поодиночке, а целым семьями, или например, мама и дочь, мама и сын, папа и сын. Возраст посетителей самый разный. Ну, конечно, совсем малышам здесь не место. А вот ребятам постарше, рост которых соотносится с размерами тренажеров, можно приходить и пробовать свои силы, это только приветствуется.
Для тех, кто хочет встретить приближающуюся весну во всей красе и не просто улучшить физическую форму, но ещё и загореть, в клубе есть солярий. Сразу оговоримся, слишком не усердствуйте с загаром, начиная постепенно. Во всем нужно соблюдать разумные нормы, как, собственно, и в принятии солнечных лучей, и в физической нагрузке, и еде.
Клуб «SportTime» находится в КРЦ «Сибирский» (ул. Лазо, 21). Время работы: с 10.00 до 22.00 в будние дни, с 12.00 до 17.00 – в субботу и воскресенье.
Все справки по телефону 8-923-509-50-02
О. Верес