сейчас:
19 Апреля 2024
11:56
Соревновались будущие фармацевты

02.03.2020

Прочтений: 281 Просмотров: 3166

Соревновались будущие фармацевты

 
26 и 27 февраля в Анжеро-Судженском Политехническом колледже проходил региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций области по группе специальностей фармации.
В этом году олимпиада проводилась в стенах колледжа уже в третий раз. В ней приняли участие 7 студенток Кузбасса, в том числе 4 студентки нашего политехнического колледжа. Три студентки представляли кемеровский медицинский колледж. Многочисленных гостей приветствовали глава городского округа А. Н. Рыбалко и директор колледжа Д. Ф. Ахмерова.
По итогам напряжённой борьбы Почетной грамотой Департамента образования и науки Кемеровской области за 1 место отмечена Татьяна Мудрых. Татьяна была удостоена сертификата победителя и денежной премии. Второе место у Анастасии Емельяновой, третьи - у студенток Анастасии Иреановой (вне конкурса) и Алёны Бублик. Последняя, кстати, в прошлом году стала победительницей олимпиады, а в этом году решила вновь попробовать свои силы и показать свои новые умения и навыки.
Победительница - Татьяна Мудрых - в апреле представит наш регион на Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по своей специальности.
Подготовила Н. Ткачук
фото Е. Козловой

все фотографии