сейчас:
28 Марта 2024
16:27
График работы общественного транспорта в Кузбассе с 30 марта по 3 апреля изменится

30.03.2020

Прочтений: 323 Просмотров: 3075

График работы общественного транспорта в Кузбассе с 30 марта по 3 апреля изменится

 
Как сообщили в Министерстве транспорта Кузбасса, в связи с тем, что дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года указом президента объявлены нерабочими, в части территорий региона в этот период изменится работа общественного транспорта.
В городах Белово, Мариинск, Мыски, Тайга, Киселевск, Прокопьевск общественный транспорт по городским и пригородным маршрутам будет работать по расписанию выходного дня.
В Ленинске-Кузнецком транспорт будет также работать по расписанию выходного дня, кроме маршрута № 5, который выполняет рейсы до Областного клинического центра охраны здоровья шахтеров.
В Таштаголе сократится количество рейсов на маршрутах 4, 7, 101 и 102.
В Промышленновском районе рейсы планируется сократить по маршрутам 1, 3, 170, 174, 178, 191. Полностью будут отменены рейсы по маршрутам 192э и 192у.
В Крапивинском районе в режиме выходного дня будет осуществляться движение по маршруту № 133, соединяющему пгт Крапивинский и пгт Зеленогорский.
Тяжинский и Тисульский районы также будут обслуживаться по сокращенному расписанию.
В городах Кемерово, Анжеро-Судженск, Осинники, Топки, Междуреченск, Березовский, Юрга, Ижморском и Яшкинском районах транспорт будет работать без изменений, по расписанию буднего дня.
В Новокузнецке муниципальный транспорт будет работать в полном объеме по расписанию буднего дня. Частные перевозчики города планируют сократить график движения на 30%.
Уточнить расписание транспорта городского и пригородного транспорта можно в ПАТП городов и районов. В связи со значительным уменьшением пассажиропотока количество рейсов на междугородных маршрутах снижено. В расписаниях движения сохранены только наиболее востребованные у пассажиров рейсы. Расписание автобусов по междугородным маршрутам можно узнать в справочных службах автовокзалов и автостанций в территориях. Контактная информация размещена на официальном сайте ГУ «Кузбасспассажиравт».
ako.ru
фото из сети Интернет