сейчас:
25 Апреля 2024
17:05
Анжеркий женский комитет при «Опоре России» запустил в Интернете флэшмоб ко Дню Победы

28.04.2020

Прочтений: 609 Просмотров: 4674

Анжеркий женский комитет при «Опоре России» запустил в Интернете флэшмоб ко Дню Победы

 
Нынешняя ситуация такова, что даже самый долгожданный праздник – День Победы – мы не можем отметить все вместе. Но в местном отделении по развитию женского предпринимательства при «Опоре России» решили устроить празднования в несколько ином формате. Для этого участницы импровизированной акции подготовили серию фотоснимков, похожих на те, что присылали армейской почтой своим родным и близким солдаты с фронта. Реквизитами для «победной» фотосессии стали солдатские гимнастерки, пилотки и гармошка. А из получившихся фотографий вышел замечательный ролик, на которую наложили душевную музыку. У творческой группы предпринимательниц ещё есть клип, где все вместе они исполняют песни военных лет.
- Этот праздник дорог каждому из нас, ведь история Победы тесно связана с историей каждой российской семьей. Этим флэшмобом мы хотим показать, что как бы далеки не были события и как бы ни были ограничены сейчас передвижения, всегда есть возможность почтить память погибших и выказать свое уважение ныне живущим ветеранам, - поделилась с нашими читателями Ирина Александрова. - Мы просим всех поддержать наш флэшмоб и передаем эстафетную палочку кемеровскому региональному отделению по поддержке женского предпринимательства.
Уважаемые анжеросудженцы, выставляя свое видео в Интернете, отмечайте комитет @womens_komitet_as  и ставьте #памятьдоманезапрешь.
Рио-Пресс

все фотографии