сейчас:
26 Апреля 2024
06:12
Анжерский политех выпустил в профессиональную жизнь своих студентов

29.06.2020

Прочтений: 407 Просмотров: 3290

Анжерский политех выпустил в профессиональную жизнь своих студентов

 
Завершили обучение студенты Анжеро-Судженского политехнического колледжа. Сегодня они получили дипломы. Преподаватели АСПК единогласно подтверждают, что выпуск 2020 года – особенный.
Четыре года назад в колледж пришли целеустремленные, думающие, творческие ребята. С 2016 года они успешно осваивали учебные дисциплины, принимали участие в олимпиадах и научно-практических конференциях на областном и всероссийском уровне, становились победителями и лауреатами. А своими талантами украшали не только праздничные мероприятия колледжа, но и городские и областные. Парни и девушки успешно проявляли себя в спорте, добивались высоких результатов в учёбе. Из 180 выпускников по пяти различным специальностям 20 человек получили красные дипломы.
За годы учёбы студенты подружились, этому немало способствовала яркая студенческая жизнь, насыщенная поездками и культурными событиями, фестивалями, конкурсами и конференциями. Не без грусти ребята расстаются с родными стенами колледжа, с любимыми преподавателями и адресуют слова благодарности своим наставникам:
- Сегодня у нас радостный день, сегодня мы получили дипломы, получили свое первое профессиональное образование! Всего этого мы добились только благодаря вам – нашим преподавателям. И мы хотим, чтобы вы разделили нашу радость и гордость вместе с нами. Именно вы вели нас правильной дорогой, хотя мы этого порой и не замечали. Хотим от всего сердца сказать огромное спасибо за ваше усердие и понимание, доброту и поддержку, за внимание и верные знания. Желаем вам оставаться в отличной форме и с крепким здоровьем! - благодарит преподавателей Кристина Котт, староста 416 группы.
Другие ребята подхватывают:
- Спасибо Бобровскому Владимиру Викторовичу за его профессионализм и опыт, с которым он плодотворно делился с нами. Спасибо директору - Динаре Фёдоровне Ахмеровой - за неравнодушное, внимательное отношение к каждому студенту. Селивановой Маргарите Николаевне за внимание к каждому из нас, за помощь в учебных делах.
Низкий поклон Киреевой Галине Александровне за ее искреннюю заботу и внимание! Нашему классному руководителю Индиной Татьяне Ивановне - за чуткость, доброту и тепло! Большое спасибо Булгаковой Любови Анатольевне., Сорогиной Марине Валерьевне, Колодешниковой Наталье Владимировне, - добавляет Татьяна Мудрых, выпускница группы 707а.
Ребята получили долгожданные дипломы, завершен важный этап жизни каждого из них, а впереди трудоустройство. Многим юношам и девушкам уже поступили предложения о работе, другие, вероятно, найдут рабочее место в ближайшее время, ведь опыт показывает, что выпускники этого образовательного учреждения востребованы на рынке труда. Впереди – новая дорога, новые испытания, новые победы и свершения. В добрый путь!
Подготовила Н. Ильина
фото автора

все фотографии