сейчас:
25 Апреля 2024
16:15
«Хлеб на дровах» и «Три кита» стали лучшими предприятиями в конкурсе по благоустройству территорий

25.08.2020

Прочтений: 469 Просмотров: 4543

«Хлеб на дровах» и «Три кита» стали лучшими предприятиями в конкурсе по благоустройству территорий

 
Конкурс «Лучшее оформление и благоустройство территории предприятия потребительского рынка» проходил в Кемеровской области - Кузбассе в летние месяцы. Инициатором и главным организатором мероприятия стал Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кузбасса.
Было определено несколько номинаций, в которых серьезную конкуренцию предприятиям области составили анжерские участники. Победителем в номинации «Лучшее оформление и благоустройство территории предприятия несетевой торговли Кузбасса» был назван анжерский магазин «Хлеб на дровах» (ИП Фельк В.К.). В этой же номинации второе место у магазина «Городок» (ИП Арент Г.А.). А в номинации «Лучшее оформление и благоустройство территории предприятия общественного питания Кузбасса» второе место у индивидуального предпринимателя О. Немовой («Шаверма у Романа»).
По достоинству организаторы конкурса оценили и летнюю территорию оздоровительного комплекса «Три кита» (Общество «Фаворит»). Комплекс стал победителем в номинации «Лучшее оформление и благоустройство территории предприятия бытового обслуживания населения Кузбасса».
Год от года предприниматели Анжеро-Судженска вносят свой вклад в его благоустройство. Наши бизнесмены проявляют творческий подход к делу. Нарядная территория – это и глазу приятно, и ощутимая польза, увеличивающая поток посетителей.
О. Мин («РИО»)
фото из архива администрации АСГО

все фотографии