сейчас:
25 Апреля 2024
22:24
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ - С ЧЕГО НАЧАТЬ?

18.11.2020

Прочтений: 292 Просмотров: 2501

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ - С ЧЕГО НАЧАТЬ?

 
Чаще всего английский изучают для работы (карьеры, получения нового места). На втором месте сдача экзамена на сертификат при поступлении в иностранный ВУЗ или для переезда.
Многие начинают изучение с нуля для путешествий или просто для себя. Даже начиная с азов, обучение эффективнее, если соблюдаются некоторые полезные рекомендации.
 
ВИДЕО+АУДИОКУРС РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.УЖЕ БОЛЕЕ 10 000 УЧЕНИКОВ ПРОШЛИ ЭТОТ КУРС: HTTPS://WWW.BISTROENGLISH.COM/COURSE/
 
СОСТАВ ПРОГРАММЫ
Конечные цели разные, от освоения разговорной речи до получения возможности вести деловую или академическую переписку. Однако существуют методы, которые используются всегда.
 
ЗАПОМИНАНИЕ СЛОВ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ЧАЩЕ ОСТАЛЬНЫХ
Слова — материал, из которого построен любой язык (как кирпич для дома). Проекта недостаточно, требуются стройматериалы. Однако не следует просто найти словарь и заучивать все. Их более миллиона, запомнить невозможно. При общении используются 3-10 тысяч.
Этого количества достаточно даже носителю языка. Пополнение словарного запаса рекомендуется начать с самых простых глаголов, которые применяются в повседневной жизни. Нужно запомнить их начать использовать.
 
Чтобы найти подобные материалы, не нужно даже выходить из дома, чтобы посещать курсы или репетитора. Уроков достаточно в сети интернет. Большинство из них разработаны для начинающих, помогают в усовершенствовании произношения. Смотреть материалы можно в любом месте с доступом к интернету, в том числе в дороге.
 
Если человек что-то слушает, работают оба полушария мозга, обеспечивается высокая эффективность обучения. Правое полушарие запоминает, усваивает информацию, левое толкует образы, возникающие в мозгу. Это помогает разобраться со структурой языка. Практикой доказано, что прослушивание избавляет от языкового барьера.
 
ОСВОЕНИЕ БАЗОВОЙ ГРАММАТИКИ
Грамматика связывает слова, служит фундаментом. Это правила, обеспечивающие целостность. Без них невозможно свободно изложить мысли. Для общения достаточно изучить базовые правила.
 
РЕГУЛЯРНОЕ ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА
У чужих слов имеется огромный недостаток. Они очень быстро забываются, если не применяются ежедневно. Особенно это важно для разговорной речи. Без практики полученные навыки теряются. Разговаривать можно с членами семьи, друзьями. Носителей английского можно найти в сети интернет.
Только на первый взгляд кажется, что выучить английский сложно. На самом деле учебных материалов достаточно, при наличии мотивации и целеустремленности все получается.