сейчас:
29 Марта 2024
20:16
 По женским правилам: «Игры разума «IMOM’S» прошли в Анжеро-Судженске

12.04.2021

Прочтений: 545 Просмотров: 3908

По женским правилам: «Игры разума «IMOM’S» прошли в Анжеро-Судженске


Стремительно набирающие популярность развлечения для интеллектуалов собрали более ста представительниц прекрасного пола в Анжеро-Судженске.
Принять участие в играх могли только они – девушки и женщины. Хотя блистательно провел мероприятие молодой ведущий. Кроме того, и нужно отдать им должное, мужчины являются организаторами музыкального, светового, компьютерного и прочего сопровождения, без которого невозможно в наши дни создать настоящее шоу. А оно получилось ярким и эмоциональным, чему во многом способствовал и настрой участниц.
До начала игр всем желающим необходимо было пройти регистрацию через соцсети и определиться с составом команд. Команда могла объединять от четырёх до восьми участниц.
Увлекательная игра состоит из вопросов, которые поделены на раунды: визуальные картинки с вопросами, визуальные видео-вопросы, вопросы, для решения которых следует «включить» нестандартное мышление, музыкальные вопросы и вопросы на женскую интуицию. Во время обсуждений нельзя пользоваться мобильными устройствами с целью поиска правильных ответов.
На этот раз победила команда под названием «Коллабарация». Борьба была острой, и остальные участницы так раззадорились, что многие из них решили ещё раз прийти на игры, чтобы отыграться и во что бы то ни стало стать-таки первыми.
Победители первых в Анжеро-Судженске игр «Игры разума «IMOM’S» были одарены подарками от спонсоров проекта. Подарки получали и победительницы розыгрышей, которые проходили в перерывах между раундами.
Состоялись игры в ресторане «Русь». А информационную поддержку проекта осуществлял Городской еженедельник «РИО».
Главный организатор «IMOM’S» - Елена – обещала провести следующую игру в нашем городе в мае. И ещё следует иметь ввиду, что в наши дни лучший девичник – это «IMOM’S»!
Следите за нашими новостями и не пропустите событие!
Рио-Пресс

все фотографии