сейчас:
19 Апреля 2024
11:48
В конце апреля в Новом районе Анжеро-Судженска после ремонта откроется детская поликлиника

12.04.2021

Прочтений: 303 Просмотров: 2608

В конце апреля в Новом районе Анжеро-Судженска после ремонта откроется детская поликлиника

 
Родители детей, проживающие на участках, закрепленных за данной поликлиникой, с нетерпением ожидают её открытия. Напомним, что ещё в начале зимы в соцсетях люди рассказывали о неудобствах, связанных с закрытием медицинского учреждения.
И вот о готовности к открытию поликлиники в конце текущего месяца на странице в Инстаграм сообщил Александр Рыбалко.
Врачи поликлиники будут работать для детей, проживающих на улицах Нового района – Мира, Первомайской, Междуреченской, Судженской, Герцена и других.
Кроме косметического ремонта и капитального обновления электропроводки в учреждении переоборудована регистратура и появился дополнительный вход для пациентов с температурой.
Анжеросудженцы уже оценили новость одобрительными комментариями под постом руководителя муниципалитета в Инстаграм. И из комментариев также мы узнали, что теперь дети, проживающие на улице М. Горького, будут посещать поликлинику на улице Мира. Мы уточнили данную информацию и разъясняем.
Территориально за центральной детской поликлиникой на улице Ломоносова закреплены дети, проживающие в домах №34 и 32 по улице М. Горького. Все остальные юные жители Горького посещают поликлинику №3, расположенную на улице Мира.
Подготовила О. Верес
Иллюстрация из открытых источников сети Интернет