сейчас:
20 Апреля 2024
05:01
В Анжеро-Судженске полицейские встретились с детьми, отдыхающими в санатории

25.06.2021

Прочтений: 510 Просмотров: 3697

В Анжеро-Судженске полицейские встретились с детьми, отдыхающими в санатории

 
В рамках акции «Летний лагерь – территория здоровья» стражи порядка посетили санаторий «Анжерский», где в настоящее время отдыхают и оздоравливаются 150 мальчиков и девочек из разных городов Кемеровской области – Кузбасса.
С призывом быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения к детям обратился начальник ОГИБДД ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу, подполковник полиции Константин Головко.
В продолжение темы ребятам было предложено посмотреть познавательные мультфильмы, в которых главные герои знакомились с правилами дорожного движения и учились применять их в жизни.
После киносеанса заместитель начальника ОГИБДД, майор полиции Иван Яковлев ответил на поступающие от ребят вопросы и напомнил, что их здоровье и безопасность на улице зависят от их поведения и четкого следования правилам.
Тему безопасности продолжила инспектор по делам несовершеннолетних, майор полиции Наталья Пожарская, которая призвала детей вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, внимательно и бережно относиться к своему имуществу, а также напомнила об ответственности за совершение правонарушений.
В завершение встречи стражи порядка пожелали мальчикам и девочкам отличного настроения, крепкого здоровья и безопасного отдыха.
Подготовлено по материалам ОГИБДД
фото из архива службы

все фотографии