сейчас:
25 Апреля 2024
14:03
Народный корреспондент
День знаний - праздник особый

02.09.2015

Прочтений: 19 Просмотров: 1118

День знаний - праздник особый

 

1 сентября в средней общеобразовательной школе №3 прошли линейки, посвященные началу учебного года. Линейку 1 и 11 классов посетили гости из областного департамента образования и Анжеро-Судженской администрации. Среди них были заместитель А.Г. Тулеева Дмитрий Викторович Исламов и глава Анжеро-Судженского городского округа В.Н. Чернов. 

На линейке не только поздравляли учеников и учителей с началом учебного года, но и вспоминали о героях школы – погибших на войне в Афганистане. В 3 школе это Герман Панфилов и Владимир Курмак. Гости и ученики возложили живые цветы к мемориальной доске и обелиску.

 Помимо ежегодных событий, эта линейка запомнится и еще двумя важными событиями. Директор школы Павлова Валентина Юрьевна и учитель математики старших классов Марьина Оксана Николаевна были награждены медалями «За веру в добро» и денежной премией.

 Также в школе открылся именной кабинет Д.В. Исламова, отремонтированный в короткие сроки. Теперь кабинет математики может похвастаться современным оборудованием и уютной обстановкой.