сейчас:
27 Апреля 2024
21:54
Шестую годовщину анжерский ночной клуб «Лёд» отметит с размахом

28.11.2013

Прочтений: 643 Просмотров: 15323

Шестую годовщину анжерский ночной клуб «Лёд» отметит с размахом

30 ноября ночной клуб «Лёд» отметит свое 6-летие. В преддверии праздника мы попросили рассказать арт-директора ночного клуба Елену Ситникову о самых запоминающихся вечеринках.
- Были и взлеты и падения за эти 6 лет. Одним из ярких примеров провальной вечеринки было мероприятие под названием «Сумасшедшее чаепитие» по мотивам «Алисы в стране чудес». Она состоялась 30 декабря 2010 года. Подготовка была грандиозная: только на одну ночь клуб должен был превратиться в сказочную страну, волшебный сад, кроличий тоннель, в котором все вверх тормашками — стулья, картины, книжные полки. Загримированные и стилизованные артисты и персонал, Алиса, Безумный шляпник, Чеширский кот, Королева червей, Валет, Карты и Шахматы — это далеко не полный перечень участников того freak show. Гости вечерники должны были погрузиться в дым и море мыльных пузырей, кульминацией вечеринки должен был стать конкурс костюмов. Среди многочисленных призов - коктейль «Выпей пеня», кекс «Съешь меня» и клубная карта «Впусти меня» лично от Алисы. Но в 23:00, когда открылись двери клуба, стало понятно, что менталитет жителей нашего города сыграл с нами злую шутку, все готовились к Новому году и были не настроены провести предновогоднюю ночь в ночном клубе. Пришли около 30 человек, о том, чтобы покрыть затраченные финансы, не стоило и мечтать, а главное, было очень обидно, что безумно важное для нас мероприятие практически никто так и не оценил. Вот так прошла первая с тех пор, как меня назначили на должность арт-директора, предновогодняя вечеринка.
Но, конечно, Елене запомнились не только провальные вечеринки, но и те ежегодные мероприятия, которые горожане очень любят. Таковым является «Хэллоуин».
- Хэллоуин в нашем городе любят, умеют, практикуют. За время своей работы я проводила 3 Хэллоуина совместно с коллективом «JustJump» (г. Новосибирск). В первый год мы приглашали гостей на самый шумный бал сезона. Милые монстры, прелестные зомби, очаровательные вампиры и прочая замечательная нечисть были главными гостями вечеринки. В эту ночь было всё, что нужно, для того, чтобы отметить праздник в полную нечистую силу: кровавая мери всем желающим, конкурс на лучший костюм и страшно приятные призы. Что еще надо детям порока? На следующий год, в «нечистый» праздник, «Лёд» превратился в мир легенд об опасных, но прекрасных созданиях, воплощающих идеальный образ готической эстетики и мечту о бессмертии. Ночной клуб стал мистическим перекрестком, где можно было встретить представителей различных вампирских кланов и других тёмных сил. Ведьмы и вампиры, вурдалаки и оборотни, маги и колдуны собрались тогда для того, чтобы повеселиться на грандиозном «Балу неспящих». В нынешнем году гостей встречал граф Суббота, красавец-мужчина, князь смерти, один из самых главных богов пантеона вуду. Считается, что человек, в которого он вселился, проявляет невоздержанность в питье и пище, курении и сексе, так что не стоило бы удивляться, если бы в воскресенье утром гостей клуба встретили танцующими в красном пеньюаре у дверей городской администрации. Вообще, пытаться пересказать эти мероприятия просто невозможно, их надо было посетить. Могу сказать одно: это было феерично! Грим, костюмы, атмосфера - без лишних слов, это самая яркая ежегодная вечеринка!
- Ну а что же гостям стоит ждать от вечеринки, посвященной 6-летию ночного клуба?
- За шесть лет на сцене клуба успели выступить почти все коллективы нашей области, огромное количество диджеев были гостями нашего заведения. Мы обрели множество верных друзей и соратников, тех, кто все это время создавал великолепную атмосферу в клубе – от вечеринки к вечеринке. Специально для тех, кто был с нами в течение этих чудесных 6 лет, ночной клуб «Лёд» организует грандиозную вечеринку! Феерическое клубное шоу, вручение премии «Клабер года», чествование друзей и партнеров вечеринки, естественно, праздничный торт - и это еще далеко не все, что ждет вас этой ночью. Главным сюрпризом этой ночи станет приезд специального гостя - DVJ ELECTRA, одной из лучших выпускниц школы электронной музыки DJ Грува, с невероятным 3D-DVJ-SHOW. DVJ ELECTRA - автор и продюсер уникального DVJ-SHOW, не имеющего аналогов в мире. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому 30 ноября не пропустите грандиозное шоу в честь празднования 6-ой годовщины образования ночного клуба «Лёд»!
Подготовила Е. Асташова ("РИО")
фото из архива н/к "Лёд"

все фотографии