сейчас:
17 Июня 2026
02:56
В Анжеро-Судженске прошло первенство города по тайскому боксу

27.05.2015

Прочтений: 349 Просмотров: 7645

В Анжеро-Судженске прошло первенство города по тайскому боксу

В преддверии летнего отдыха в ДЮСШ «Сибиряк» прошло первенство города по тайскому боксу среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, в котором приняли участие более 80 боксёров.
По традиции первыми на ринг вышли самые юные воспитанники - мальчики и девочки 7-9 лет, которые оспаривали первенство в десяти весовых категориях. Бои у них продолжались три раунда по одной минуте. В первом поединке, в весовой категории до 26 килограммов победил Андрей Анисимов, который одержал победу над Эриком Коркиным. Победитель поединка проходил в следующий круг, побеждённый, в зависимости от количества участников в весовой категории, занимал третье место или выбывал из дальнейшей борьбы. Всего в первый день состоялось более двадцати боёв.
Во второй соревновательный день на ринге бились старшие боксёры - в возрастной группе 10-11 и 12-13 лет. На высшую ступень пьедестала поднялись следующие боксёры. В категории 30 килограммов - Данил Пыуцко и Константин Щедрин, 38 килограммов - Андрей Иванов, 42 килограмма - Артём Митрохин, 40 килограммов - Николай Сахипгареев, 34 килограмма - Антон Мулин (все из СЮТур), 46 килограммов - Сергей Золотов, 32 килограмма - Жан Мазур, 36 килограммов - Игорь Шмигель, 52 килограмма - Дмитрий Александров («Сибиряк»).
Награждение победителей медалями и грамотами провели директор УК «Лидер» А. А. Демиденко и победитель первенства России среди девушек Варвара Шестакова.

С. Ткачёв ("РИО")
фото автора

все фотографии

Мы используем cookies. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.