сейчас:
28 Июня 2026
11:45
В Анжеро-Судженске прошла межрайонная спартакиада

06.07.2015

Прочтений: 290 Просмотров: 7341

В Анжеро-Судженске прошла межрайонная спартакиада

5 июня в спартакиаде, куда вошли семь соревновательных видов (дартс, мини-футбол, пляжный волейбол, стритбол, шахматы, шашки, перетягивание каната), приняли участие команды всех семи районов города: Восточный, Западный, Южный, Северный, Центральный, Рудничный, Новый.
Самыми продолжительными, напряжёнными и зрелищными стали в этот день состязания по мини-футболу и пляжному волейболу.
Южный район набрал 74 очка, став победителем спартакиады. Второе место занял Центральный район - 61 очко. На третьем месте закрепился Восточный район, набравший 57 очков.
Победители и призёры во всех видах спартакиады были награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту городского округа. А капитану команды Южного района Даниле Варанкину Сергей Музыро вручил памятный кубок.

М. Борисов ("РИО")
фото автора

все фотографии

Мы используем cookies. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.