26 Апреля 2024
07:07
Диана Пузыренко из Анжеро-Судженска стала третьей в лыжной гонке чемпионата области

15.03.2017

Прочтений: 356 Просмотров: 7243

11 марта в городе Мариинске проводились чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам памяти А.И. Любайкина, в которых приняли участие биатлонисты МБУ ДО «СДЮСШОР» комитета по физической культуре и спорту.
«Бронзовым» призером соревнований стала Диана Пузыренко, показавшая третий результат в гонке с общего старта на дистанции 5 км.
Другие воспитанники школы также вошли в десятку сильнейших лыжников (на дистанции 10 км). Это Константин Кремнев, занявший 4 место, и Виктор Гороховик, занявший 6 место.
На дистанции 15 км седьмым стал Семен Саленко. Совсем немного не хватило сил у Никиты Коробова, он показал 11-ый результат.
Биатлонисты тренируются у тренера-преподавателя Олега Дементьева.
Зимний сезон 2016-17г заканчивается, но спортсменам ещё предстоят мартовские старты по биатлону и лыжным гонкам.