сейчас:
19 Апреля 2024
14:07
Вонь и грязь: жители Анжеро-Судженска жалуются на состояние подъездов в многоквартиных домах

22.03.2022

Прочтений: 306 Просмотров: 2002

Вонь и грязь: жители Анжеро-Судженска жалуются на состояние подъездов в многоквартиных домах

 
Жительница Анжеро-Судженска пожаловалась на состояние подъезда в своем доме. По ее словам, ему требуется ремонт уже более 10 лет.
С некоторых пор жители Кузбасского региона активно стали пользоваться платформой "Кузбасс Онлайн", запущенной в помощь кузбассовцам. Призыв платформы гласит о том, что если вы натолкнулись на несправедливость или видите нарушение, сфотографируйте, опишите проблему и разместите на платформе: вопрос будет решаться же на уровне области.
Обращение интернет-пользовательницы также размещено на платформе "Кузбасс Онлайн". Женщина рассказала про грязь на стенах и перилах, а также про жуткий запах, идущий из подвала. Как сообщила горожанка, на протяжении долгого времени подъезд не белили и не красили, перила настолько грязные, что, если о них опираться, то руки становятся грязными, а напольная плитка местами отваливается. Жительница сетует, что все запинаются о выступающие плитки, уж лучше убрать их совсем.
Запах от канализации становится настолько невыносимым, что дышать можно только через платок, отметила женщина. Кроме того, каждую весну из подвала к жильцам летит большое количество комаров. Причем жалобы в ЖЭК и главной по дому пока никакого результата не принесли, говорит она.
По ее жалобе на платформу "Кузбасс Онлайн" в управляющую компанию направили запрос. Уточняется, что обращение приняли в работу и направили специалистам, чтобы рассмотреть проблему подробнее.
РИО-пресс
фото с платформы "Кузбасс Онлайн"