сейчас:
12 Мая 2025
21:29
В Анжеро-Судженске коммунальщики приводят в порядок дороги

15.04.2022

Прочтений: 259 Просмотров: 2155

В Анжеро-Судженске коммунальщики приводят в порядок дороги

 
На этой неделе коммунальные службы приступили к уборке придорожного смёта. В течение зимнего периода проводилась противолёдная обработка проезжей части и тротуаров, остатки песчаной смеси убирают с дорог.
С 12 апреля коммунальные службы - ООО "Стройинвест, ООО "БиО" и ИП Чекин вели работы в Восточном, Западном и Центральном районах.
14 апреля на уборке дорог Южного района были задействованы две единицы техники, привлечено 4 человека для ручной уборки. В Центральном - две единицы техники и 5 человек. В Новом районе проводится механизированная уборка, задействованы 3 единицы техники.
По мере появления новых подрядчиков будет увеличиваться количество единиц техники и число занятых на работах людей.
После уборки дорожного смёта коммунальщики приступят к мойке проезжей части, чтобы подготовить её к нанесению разметки.
Специалисты службы жизнеобеспечения провели осмотр дорог и определили объемы текущего ремонта, сейчас готовится конкурсная документация.
Пресс-служба администрации АСГО

все фотографии

Мы используем cookies. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.