сейчас:
29 Марта 2024
01:07
В Анжеро-Судженске поздравили работников торговли

28.07.2014

Прочтений: 461 Просмотров: 12314

В Анжеро-Судженске поздравили работников торговли

В Анжеро-Судженске около 650 объектов торговли, на которых трудятся более 5 тысяч работников торговли и общественного питания. 24 июля, в преддверии празднования Дня работника торговли, в зале заседаний администрации городского округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику.
День работников торговли отмечают не только продавцы, но и бухгалтеры, менеджеры по продажам, повара, кладовщики, операторы, руководители торговых подразделений и многие другие. В зале заседаний администрации, чтобы услышать тёплые слова поздравлений и получить заслуженные награды за свой нелёгкий труд, собрались именно такие мастера торгового дела.
Собравшимся был продемонстрирован небольшой фильм, оптимистично названный «Торговля Анжеро-Судженска не сдаёт позиций». Фильм рассказывает об истории формирования и развития системы торговли у нас в городе. Глава городского округа Владимир Николаевич Чернов в своей поздравительной речи отметил, что торговля становится всё более современной, выразил особую благодарность тем, кто уделяет внимание внешнему виду предприятий. А это, в числе прочих факторов, напрямую способствует преображению районов городского округа. За развитие потребительского рынка и верность профессии многие работники торговой сферы получили награды коллегии администрации Кемеровской области и администрации городского округа. В их числе - О. А. Василевич, Л. Л. Васильева, Е. Д. Горина, С. Г. Панутриев, Е. Б. Дмитриева, А. В. Закожурников и другие. Были отмечены и ветераны торговли - А. П. Василевич, В. И. Шепель. Множество фамилий было названо со сцены ведущей Ларисой Малыгиной, ведь в Анжеро-Судженске немало людей, внесших вклад в развитие потребительского рынка. Это С. Б. Десятов, В. А. Зиборова, П. В. Курасов, Н. И. Милян, Л. В. Степанижова и прочие. Поздравили также юбиляров. 30 лет трудового стажа в торговле отмечает Валентина Татаренко, 40 лет стажа в торговле - у Людмилы Маленковой. Ответные слова благодарности за внимание и поддержку в адрес администрации, главы городского округа, отдела торговли, возглавляемого Татьяной Николаевной Петровой, прозвучали от индивидуального предпринимателя Надежды Мангазеевой.
Концертные номера, подготовленные коллективами ДК «Судженский» и Центра национальной культуры стали ещё одним подарком для всех присутствующих.

Н. Сапрыкина ("РИО")
фото Э. Тухватулина