сейчас:
29 Марта 2024
02:01
Когда тюльпаны дарит участковый

04.03.2021

Прочтений: 529 Просмотров: 3635

Когда тюльпаны дарит участковый

 
В Анжеро-Судженске полицейские поздравляли горожанок с 8 марта.
Участковый уполномоченный, лейтенант полиции Даниил Селезнев и инспектор по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Яна Апалькова навестили состоящую на учете семью, в которой воспитывается семеро детей. Сотрудники полиции поздравили многодетную маму с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья и благополучия, вручили букет весенних цветов и праздничный торт.
Стражи порядка предостерегли местную жительницу от действий мошенников и вручили открытку-памятку, в которой отражены профилактическая информация и контактный телефон участкового уполномоченного.
Хозяйка жилища поблагодарила сотрудников полиции за постоянное внимание и заботу, своевременные советы и помощь в решении возникающих вопросов.
С наступающим праздником полицейские поздравили и других жительниц города. Сотрудники ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу провели поквартирный обход, уделив особое внимание одиноким и пожилым представительницам прекрасного пола, вручили им букеты цветов, поздравили с Международным женским днем и также предостерегли от действий злоумышленников.
По материалам Отдела МВД (Анжеро-Судженск)
фото из архива службы