сейчас:
18 Апреля 2024
16:03
Полицейские напомнили жителями Рудничного о коварстве весеннего льда

07.04.2021

Прочтений: 528 Просмотров: 3614

Полицейские напомнили жителями Рудничного о коварстве весеннего льда

 
В преддверии весеннего паводка сотрудники ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу организовали профилактическую работу с населением поселка Рудничный, расположенного на берегу реки Яя.
Полицейские провели беседы с детьми и подростками о недопустимости игр на весеннем льду. Инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Пожарская призвала несовершеннолетних не переходить реку по льду, поскольку сейчас ледяное покрытие уже недостаточно крепкое, не проверять его на прочность.
Профилактические беседы об опасности весенней рыбалки с любителями экстрима, расположившимися на тающем льду, провел участковый уполномоченный полиции Артур Романов.
Во время рейда сотрудники полиции также раздали собеседникам памятки, предостерегающие граждан от действий мошенников. Стражи порядка призвали жителей поселка не доверять незнакомым людям, обещающим крупный заработок в Интернете или какие-либо компенсации, сообщающим о блокировке банковской карты или действиях злоумышленников, направленных на хищение денежных средств.
По материалам Отдела МВД (Анжеро-Судженск)
фото из архива службы

все фотографии