сейчас:
26 Апреля 2024
13:45
Сергей Цивилев наградил медиков анжерской cтанции скорой помощи

30.04.2021

Прочтений: 430 Просмотров: 3152

Сергей Цивилев наградил медиков анжерской cтанции скорой помощи

 
28 апреля в администрации правительства Кузбасса губернатор Сергей Цивилев провел торжественный прием, посвященный Дню работника скорой медицинской помощи.
На него были приглашены руководители, фельдшеры, врачи, водители скорой медицинской помощи медицинских учреждений региона. Глава региона поздравил работников «скорой» с профессиональным праздником и вручил областные награды.
Год 2020 явился непростым для всех, а особенно для работников «неотложки». Им первыми приходилось выходить на контакт с людьми, получившими новую коронавирусную инфекцию. Однако неизвестность, сопряженная с риском для собственного здоровья, не заставила этих людей отказаться от опасной работы.
Среди медиков, приглашенных на торжественное мероприятие, были анжеросудженцы. Губернатор области Сергей Цивилев отметил работников анжерской станции скорой медицинской помощи - фельдшера Наталью Владимировну Москвину и врача Андрея Евгеньевича Дрёмова. Инна Викторовна Череповская получила из рук главы региона медаль «За веру и добро».
В Анжеро-Судженске также в честь профессионального праздника были награждены и отмечены почетными грамотами 30 работников станции скорой помощи. Провел награждение глава городского округа Александр Рыбалко.
О. Мин
фото: ako.ru