сейчас:
26 Апреля 2024
06:51
Весна: коммунальщики Анжеро-Судженска продолжают борьбу со снегом и наледью

01.04.2022

Прочтений: 339 Просмотров: 2067

Весна: коммунальщики Анжеро-Судженска продолжают борьбу со снегом и наледью

 
По прогнозу синоптиков на улице установятся плюсовые температуры, а небольшой снег будет чередоваться с дождями. Такая погода позволяет дорожным службам активнее производить очистку проезжей части и тротуаров от снега и наледи.
Техника подрядных организаций работает в разных районах города: приводятся в порядок межквартальные проезды, убирается снежная масса на пешеходных тротуарах, коммунальщики вскрывают водопропускные трубы и кюветы.
Большое внимание уделяется дорогам частного жилого сектора. Перед подрядными организациями поставлена задача в течение 2-3 дней произвести расчистку проезжей части, чтобы обеспечить жителям отдаленных районов транспортную доступность. Заявки на очистку дорог принимаются специалистами производственного отдела службы жизнеобеспечения по телефону: 6-21-90.
Управляющие компании в плановом порядке приступили к уборке снега во дворах благоустроенного сектора. Получить информацию о дате расчистки конкретного двора жители МКД могут в своей управляющей организации.
Пресс-служба администрации АСГО

все фотографии