сейчас:
29 Марта 2024
08:07
Жители Кузбасса могут выбрать темы для общения с Сергеем Цивилевым

14.09.2022

Прочтений: 70 Просмотров: 652

Жители Кузбасса могут выбрать темы для общения с Сергеем Цивилевым

 
15 сентября в 18.30 губернатор Кузбасса Сергей Цивилев проведёт прямой эфир в социальных сетях. Жители региона сами могут выбрать наиболее актуальные темы для предстоящей программы.
Сообщается, что в прямой эфир с главой региона войдут пять тем, выбранных по итогам голосования. Список опубликован в соцсетях губернатора Кузбасса.
«Выберите наиболее важную для вас тему прямого эфира. В четверг в 18:30 отвечу на самые популярные вопросы, выбранные по итогам голосования», — обратился глава региона к кузбассовцам.
В числе предложенных тем, строительство новых дорог, поддержка бизнеса, современное школьное образование, сельское хозяйство, сбор урожая и некоторые другие — на выбор 10 пунктов.
На момент написания материала в Telegram-канале лидирует три темы — это начало отопительного сезона, патриотическое воспитание молодёжи и благоустройство общественных пространств. На странице в ВК ситуация практически аналогичная — начало отопительного сезона, патриотическое воспитание молодёжи и уборка территорий, в том числе, очистка контейнерных площадок.
Трансляцию прямого эфира можно будет посмотреть в личных аккаунтах губернатора: во «ВКонтакте и в «Одноклассниках».
sibdepo.ru