сейчас:
19 Марта 2024
18:19
Учащиеся Кузбасса могут оформить билеты на пригородные поезда онлайн

16.09.2022

Прочтений: 49 Просмотров: 756

Учащиеся Кузбасса могут оформить билеты на пригородные поезда онлайн

 
С 15 сентября студенты и школьники могут оформить на территории Кемеровской области льготные билеты на проезд в пригородных поездах со скидкой 50% в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
При покупке билета с помощью приложения пользователь обязательно должен указать данные документа, удостоверяющего личность (паспорт или свидетельство о рождении).
При проверке льготного билета в составе электропоезда необходимо также предъявить документ, подтверждающий право на льготу: студенческий билет или справку из школы.
«РЖД Пассажирам» – это официальное приложение ОАО «РЖД» для покупки электронных билетов на поезда пригородного и дальнего сообщения на территории России. Для оформления доступны билеты платной категории, пассажирам, относящимся к федеральным льготным категориям граждан, льготные билеты для студентов и школьников, провоз негабаритной ручной клади, животных, велосипедов и крупной бытовой техники.
Приложение также позволяет узнать расписание движения поездов, получить информацию о доступных услугах на вокзалах, схемы вокзалов, узнать последние новости и текущие акции. Приложение разработано для мобильных платформ Android и iOS и доступны для бесплатного скачивания в Google Play и AppStore.
aif.ru