сейчас:
28 Июня 2026
00:13
Кузбасские школьники "обворовали" автомобили

27.09.2022

Прочтений: 93 Просмотров: 1709

Кузбасские школьники "обворовали" автомобили

 
Юные жители Анжеро-Судженска снимают колпачки с автомобильных колес и покушаются на логотипы.
Пользователь социальной сети "ВКонтакте" пожаловалась на занятие юных жителей Анжеро-Судженска после окончания уроков. По словам автора публикации, двое школьников постоянно откручивают колпачки с колес автомобилей. Также, как утверждает местный житель, дети пытаются снять с машин их логотипы.
В комментариях пользователи отметили, что действительно замечали пропажи колпачков. Кузбассовцы призывают родителей провести со своими детьми воспитательную беседу.
vse42.ru

Мы используем cookies. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.