сейчас:
19 Апреля 2024
04:19
Пиротехника к праздникам: где купить сертифицированную продукцию

18.12.2019

Прочтений: 220 Просмотров: 4414

Пиротехника к праздникам: где купить сертифицированную продукцию

 
В Анжеро-Судженске это можно сделать в магазине «Таёжник» (ул. Желябова, 11. ТЦ «Стрела», 2 этаж).
Магазин «Таёжник» специализируется на продаже товаров для охотников, рыболовов, туристов, людей, ведущих активный образ жизни.
Опытного рыболова точно привлечёт ряд великолепных снастей – удочек, удилищ и спиннингов. А к этому всему необходимы лодка, качественная одежда, обувь, возможно, палатка, мебель для неё, посуда и тому подобное. Скажете: рыбалка – дорогое удовольствие? Ну да, дорогое, зато сколько таит в себе первозданных прелестей! Это спокойствие, умиротворение и истинное наслаждение от общения с сибирской природой.
Быть покупателем «Таёжника» сегодня очень и очень выгодно. Особенно, если речь идёт о заядлых охотниках. С большими скидками можно приобрести патроны и всё, что связано с ружейными зарядами. Хорошие скидки распространяются и на летнюю группу товаров.
Приближаются новогодние праздники. И как раз в магазине с легкостью можно подобрать новогодний подарок не только для мужчин, но также и для женщин, которые или уже пристрастились к активному времяпрепровождению на природе, или только мечтают об этом. Выбор подходящих вещей большой и практически на любой кошелёк. Ведь кому-то нужны просто уютные вещи для недолгой прогулки по лесу и катанию на лыжах, другие же собираются на рыбалку или охоту, поэтому тщательно оценивают и выбирают экипировку, снаряжение и инвентарь. И «Таёжник» - это как раз тот магазин, который предоставляет возможность покупателю подумать, посмотреть, прицениться и приобрести те вещи, которые действительно необходимы. Можно, конечно, купить всё и сразу. Но это для тех, кто решил кардинально поменять образ жизни, перейдя от пассивного отдыха к активному.
А раз впереди новогодняя ночь, то какая же ночь обходится без салютов и фейерверков? В «Таёжнике» представлен широкий ассортимент современной и качественной пиротехники. Самое главное, здесь отвечают за её качество, поскольку весь товар сертифицирован и получен от надежных поставщиков.
Полезен «Таёжник» и для тех, чья работа связана с физическим трудом и длительным пребыванием на улице – в лесу, на стройплощадке, в городе. Здесь работают с юридическими лицами по закупу партий спецодежды. Если в магазине нет необходимого товара, оформляется заказ.
До конца года осталось совсем немного времени, так что поспешите с выбором подарка для любимых и дорогих вам людей. А то, что вы приобретёте в «Таёжнике», непременно будет вещью качественной, полезной и наверняка прослужит много лет.
Телефоны: 6-20-05, 8-923-492-30-23.
О. Верес
фото автора


все фотографии