сейчас:
29 Марта 2024
08:24
Желанный ребёнок: жительница Анжеро-Судженска обращается к землякам с просьбой о помощи в лечении дочери

20.07.2020

Прочтений: 400 Просмотров: 3979

Желанный ребёнок: жительница Анжеро-Судженска обращается к землякам с просьбой о помощи в лечении дочери

 
В редакцию «РИО» пришло письмо, в котором жительница нашего города Светлана Лисицына рассказывает о трудностях, преодолеть которые её семья не в состоянии. Вот что пишет женщина:
«София долгожданный и желанный ребёнок, но судьба сыграла злую шутку. Девочка сильно пострадала во время родов, чудом осталась жива. Родилась дочь в 40 недель весом 3700 г, ростом 55 см. Сразу после рождения Софию подключили к аппарату ИВЛ, вызвали санавиацию для транспортировки в Кемерово. В этот же день доченьку забрали в областную реанимацию, где на аппарате ИВЛ малышка провела 6 дней, в реанимации находилась 2,5 недели. Домой нас выписали, когда ей исполнился месяц. И началась наша жизнь с реабилитаций. Через каждые два месяца мы ездили в Кемерово для проведения лечения. После первой реабилитации у Софии начались приступы судороги. Поначалу София начала потихоньку развиваться, пыталась переворачиваться. Но в один момент на фоне высокой температуры у ребенка участились приступы, и нас откинуло в развитии. В январе этого года дочь попала в реанимацию. Побочное действие дал препарат «Депакин», из-за чего упали тромбоциты в крови до критичных цифр. Но, слава богу, всё обошлось, нам поменяли препарат. После четырёхмесячной адаптации мы смогли пройти первый курс реабилитации в Томске. Мы сделали это благодаря поддержке людей.
Сейчас мы вновь встали на долгий и трудный путь к выздоровлению. Со слезами на глазах я вас прошу, умоляю! Помогите Софии пройти очередной курс реабилитации в Томске, в центре «Шаг вперёд». Сумма лечения составляет 82000 рублей, но для нас это большие деньги. Без вашей помощи, наши волшебники, нам не справиться. Заранее большое спасибо всем!».
Карта 4817760167387368
Светлана Анатольевна Л.
Моб. банк 89516186924
QIWI кошелёк 89516186924.
Рио-Пресс