сейчас:
27 Апреля 2024
00:41
За какими услугами чаще всего граждане обращаются в отдел миграции

23.09.2020

Прочтений: 404 Просмотров: 3583

За какими услугами чаще всего граждане обращаются в отдел миграции


Общественники в Анжеро-Судженске проверили качество оказания госуслуг в отделе по вопросам миграции.
Член Общественного совета при Отделе МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу Людмила Гарипова посетила отдел по вопросам миграции и проверила качество оказания гражданам государственных услуг. Сотрудники ОВМ ознакомили общественницу с информационными стендами, на которых подробно разбираются преимущества получения госуслуг через Единый портал, рассказали, за какими государственными услугами горожане обращаются чаще всего.
Так, с начала 2020 года Отделом по вопросам миграции Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу гражданам оказано 2056 государственных услуг, из них по оформлению заграничного паспорта – 530, по оформлению документа, удостоверяющего личность – 325, по регистрации по месту жительства – 1034, по выдаче адресных справок – 166. Оформлено одно приглашение на въезд в Российскую Федерацию иностранного гражданина.
- Качество оказания государственных услуг в отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу на высоком уровне, - отметила Людмила Гарипова. – Благодаря профессионализму сотрудников полиции каждый обратившийся может получить необходимую услугу в минимальные временные сроки.
По материалам Отдела МВД (Анжеро-Судженск)
фото из архива службы