сейчас:
29 Марта 2024
14:21
ГТО выполняли рудничные металлурги

08.10.2020

Прочтений: 239 Просмотров: 2688

ГТО выполняли рудничные металлурги

 
В первых числах октября в поселке Рудничный на спортивной площадке СОШ №12 муниципальный центр тестирования ГТО организовал прием нормативов ВФСК ГТО для работников филиала «Антоновское рудоуправление» АО «Кузнецкие ферросплавы».
Всего к выполнению нормативов комплекса ГТО приступили более 40 человек. В большинстве своем участники успешно справились с предложенными им испытаниями, такими как: поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири 16 кг, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, бег на длинную и короткую дистанцию.
В дальнейшем тем участникам, которые успешно справились с обязательными видами, предстоит выполнить испытания по выбору: плавание, кросс по пересеченной местности или бег лыжах.
Муниципальный Центр тестирования Анжеро-Судженского городского округа благодарит директора МБОУ «СОШ №12» Таскаеву М.А. за предоставление места для проведения тестирования.
Центр тестирования ГТО (Анжеро-Судженск)