сейчас:
24 Апреля 2024
19:34
Анжеросудженцы не могут добиться от кемеровских врачей информации о реальном состоянии отца, находящегося в реанимации

05.11.2020

Прочтений: 377 Просмотров: 3458

Анжеросудженцы не могут добиться от кемеровских врачей информации о реальном состоянии отца, находящегося в реанимации


Об этом братья Владимир и Станислав Лобовы написали в соцсетях и разослали сообщения в мессенджерах, добиваясь максимальной огласки. Так горожане пытаются привлечь внимание к проблеме и, возможно, выяснить нуждается ли их отец в лекарствах и дополнительном уходе. Вот, что они пишут:
«Наши родители Лобова Елена Николаевна 1966 г. р. И Лобов Владимир Николаевич 1963 г. р. тяжело заболели коронавирусом, в разное время они были госпитализированы в Кемеровскую городскую клиническую больницу №4 с диагнозом «пневмония» (стационар 3, ул. Невьянская, 12)… Родители самостоятельно приехали в Кемерово из Анжеро-Судженска (там им в госпитализации было отказано). Маму сразу положили с низким уровнем сатурации (17.10.2020). Папу госпитализировали только лишь через три дня с результатами самостоятельно пройденного КТ (54% поражения легких) и ожидания скорой и очереди в приемное отделение (более 20 часов).
В настоящее время в соцсетях описавшие данную ситуацию сообщают, что мама пошла на поправку. И хотя она находится в том же больничном здании, что и отец, но ничего конкретно выяснить о супруге не может. В свою очередь Владимир Николаевич находится на аппарате ИВЛ, самостоятельно не может дышать. А по телефону жалуется родным на недостаток воды, еды и гигиенического ухода.
Рио-Пресс