сейчас:
28 Марта 2024
16:11
 Кино всегда с тобой: мы начинаем новогодний «киношный» маскарад!

25.11.2020

Прочтений: 354 Просмотров: 3782

Кино всегда с тобой: мы начинаем новогодний «киношный» маскарад!

 
Итак, друзья, совсем скоро предстоят новогодние праздники! Несмотря на трудности и невозможность провести ёлки широко и с размахом, предлагаем принять участие в нашем онлайн-маскараде!
Любой желающий может перевоплотиться, став героем любимого фильма. Ведь каждый из нас хоть раз в жизни мечтал сыграть звёздную роль в кино. А вдруг внутри вас живёт один из стражей галактики, и ваше сердце – не пламенный мотор, а ядерный реактор? А может, вы вылитый Гарри Поттер, а временами - Джек Воробей? Что если вы находите в себе сходства с Екатериной Великой, или того круче – с Малефисентой? Словом, для Нового года все образы хороши. К тому же это просто весело.
Создайте образ, сделайте фото и отправьте на почту letter@riopress.ru или разместите фото в Инcтаграм, отметив нас @rioanzherosudzhensk (до 30 декабря 2020 г.).
Уверены, у вас получится. А чтобы мы не терялись в догадках, присылая работу на почту, подпишитесь не только «киношным» именем, но и своим собственным и укажите номер телефона.
Все фото мы разместим в специальной новогодней фотогалерее на сайте. Лучшие образы в дни новогодних каникул будут отмечены призами и подарками.
Время пошло!
Рио-Пресс