сейчас:
26 Апреля 2024
18:36
Праздновать будем до «победного»!

23.12.2020

Прочтений: 420 Просмотров: 3173

Праздновать будем до «победного»!

 

Приближается встреча Нового года. В связи с пандемией, вызванной короновирусной инфекцией, планы на масштабные празднования в тесных компаниях лучше отложить. А вот подумать о новогодних праздниках на лоне природыбудет в самый раз.
На базе отдыха «Победа» места хватит для всех, и здесь встреча Нового года продлится целых три дня (организаторы зимних развлечений соблюдают все санитарные требования). Начнется праздник с Дедом Морозом, конкурсами и эстафетами для детей и взрослых в первый день 2021 года (с 14.00 до 17.00). 2 и 3 января праздничная программа рассчитана на дневные часы – 12.00 – 15.00.
Все три дня гостям «Победы» предоставляется возможность участия в розыгрыше, который будет проводиться при помощи лототрона: играют чеки на сумму от 500 рублей. Победителя выберет генератор случайных чисел 3 января. Счастливчик получит бесплатную аренду домика до 10 января, кроме того, будут ещё призы – за второе и третье места. Также розыгрыш будет проводиться и среди подписчиков «победного» Инстаграма, не забывайте на него подписываться.
База отдых «Победа» работает ежедневно – с 11.00 до 20.00 без перерыва и выходных (с 1 по 10 января – до 21.00). Лыжи, коньки, катание на плюшках – весёлые зимние забавы ждут маленьких и больших анжеросудженцев. Экстремалам можно прокатиться на снегоходе, правда, в качестве пассажиров.
Так что не теряйте времени даром и в свободные от работы и учебы дни отправляйтесь всей семьей на «Победу». База отдыха находится в городской черте, и добраться сюда проще простого даже общественным транспортом. Напоминаем, что расписание городского общественного транспорта в праздничные дни не меняется, кроме выхода первых автобусов ранним утром 1 и 2 января: они выезжают из гаража АТП на час позже.
Весёлых всем новогодних выходных!

Рио-Пресс

Реклама