09:58
«Анжерос-Юнайтед» завоевала «золото» в Топках

19.08.2014

Прочтений: 184 Просмотров: 6264

На прошедшем в День физкультурника открытом Кубке города Топки по флорболу анжерская команда «Анжерос-Юнайтед» заняла первое место.
В соревнованиях участвовало пять команд: две команды хозяев - «Топкинец» «Топки-1», две кемеровские команды - «А и Б» и «Умбро», наша команда. Игры, как всегда, проходили по круговой системе - два тайма по 10 минут. Каждой команде пришлось провести по четыре игры.
Игроки постоянно участвуют во всех областных турнирах, зимой - по хоккею в валенках, летом - в соревнованиях по флорболу, так что можно констатировать, что команды накопили богатый опыт. И все встречи проходи в очень напряжённой борьбе. Ни одной из команд не удалось добиться существенного преимущества. Все матчи закончились с преимуществом в один гол или с «ничейным» результатом.
Команда «Анжерос-Юнайтед» в четырёх матчах заработала семь очков - две игры выиграла с минимальным счётом 1:0, одну игру свела вничью, одну проиграла. В решающей встрече с «Топкинцем» наши спортсмены сумели забить один мяч, что и принесло им победу. У «Топкинца» в активе тоже семь очков, но и проигрыш в личном поединке. Таким образом, наши игроки взяли реванш за домашнее поражение в открытом Кубке города, который проходил у нас в городе месяц назад. Тройку призёров замкнула кемеровская команда «А и Б».
Кубок и почётные грамоты завоевала команда в составе капитана Вадима Карасёва, вратаря Владислава Извекова, Владимира Громышева, Марса Идрисова, Олега Беляева и Вячеслава Лепихова.