сейчас:
27 Апреля 2024
12:23
В Анжеро-Судженске прошел конкурс агитбригад среди команд юных друзей полиции

03.02.2015

Прочтений: 534 Просмотров: 11684

В Анжеро-Судженске прошел конкурс агитбригад среди команд юных друзей полиции

В Доме детского творчества 2 февраля состоялся творческий конкурс агитбригад «Береги честь смолоду - соблюдай закон всегда» среди команд юных друзей полиции.
Девять команд из разных школ города приняли участие в творческом конкурсе. По условиям в каждой команде, состоящей из шести человек, должны были быть как мальчики, так и девочки. Школьники от 14 до 16 лет представили на суд жюри выступление на заданную тему. При этом членами жюри принимались во внимание такие критерии: соответствие жанру, оригинальность, наглядность и другие. Каждое выступление не должно было длиться более 7 минут.
Ребята проявили фантазию и подошли с энтузиазмом к подготовке выступлений. Например, ученики школы №3 показали, как человек ищет свой путь: ему нужно было выбрать, идти по дороге к призрачному счастью либо по дороге к жизни с честью. Многие команды юных друзей полиции выступали в форме.
В итоге первое место разделили сразу две команды - школ №3 и №8. На втором оказались ученики школы №32. А почетное третье досталось юным друзьям полиции из школы №36. Все команды получили сладкие призы, которые предоставил отдел полиции по Анжеро-Судженскому городскому округу.

Е. Асташова ("РИО")
фото автора

все фотографии