сейчас:
26 Апреля 2024
15:04
О проделанной работе в Анжеро-Судженске отчитывались ЮДП

17.05.2017

Прочтений: 619 Просмотров: 10070

О проделанной работе в Анжеро-Судженске отчитывались ЮДП

В рамках работы по взаимодействию сотрудников полиции и общественников с учащимися школ в Доме детского творчества состоялся отчёт городских отрядов Юных друзей полиции о проделанной работе за учебный год.
Ребята творчески подошли к встрече со своими наставниками. Каждый отряд представил на суд зрителей видеопрезентацию о своей деятельности в рамках взаимодействия с полицией, отчитались о проведённых мероприятиях и достижениях.
Ведущая встречи член Общественного совета Людмила Рахимкулова рассказала присутствующим, что ребята не только были активными участниками творческих, спортивных и интеллектуальных конкурсов, но и вели практическую деятельность по поддержанию порядка в своих школах, профилактике правонарушений и преступлений среди сверстников, пропагандировали правовые знания и здоровый образ жизни.
В завершении мероприятия отряды Юных друзей полиции, наиболее активно заявившие о себе в течение года, получили грамоты Управления образования Администрации Анжеро-Судженского городского округа и Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу. Грамотами также были отмечены педагоги-кураторы движения Юных друзей полиции.
Лучшей городской командой был признан отряд ЮДП из гимназии №11 «Закон и порядок». Член Общественного совета, подполковник милиции в отставке Лилия Степанижова вручила капитану отряда кубок победителя.
- Надеюсь, что в дальнейшем наше взаимодействие продолжится и будет таким же плодотворным - отметила Лилия Владимировна.
Подготовила А. Катина
фото из архива полиции

все фотографии