сейчас:
22 Июня 2026
21:27
В Восточном районе после ремонта запущена канализационная станция

21.05.2022

Прочтений: 282 Просмотров: 2421

В Восточном районе после ремонта запущена канализационная станция

 
Вчера, 20 мая, в Восточном районе в работу запустили обновлённую канализационную станцию. В мае старые немецкие насосы, которые использовались здесь с 2008 года, были заменены на новые - российского производства.
Необходимость в обновлении возникла с расширением Восточного района и соответствующим увеличением нагрузки на канализационную станцию.
В последнее время из-за того, что обветшавшие насосы не справлялась с объёмами, жители района жаловались на неприятный запах, ощущаемый вблизи объекта. Работа нового оборудования будет способствовать улучшению экологической обстановки в районе.
Пресс-служба администрации АСГО

все фотографии

Мы используем cookies. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.