сейчас:
28 Марта 2024
20:34
Завершающие работы ведутся в строящейся школе Восточного района

19.05.2022

Прочтений: 268 Просмотров: 2174

Завершающие работы ведутся в строящейся школе Восточного района

 
В Анжеро-Судженске состоялся штаб в строящейся общеобразовательной школе под руководством заместителя губернатора Кузбасса по строительству Глеба Орлова.
В работе штаба приняли участие специалисты строительного блока. Проведен общий контроль работ в школе. Строительство ведется в рамках национального проекта «Образование». Школа рассчитана на 1000 ученических мест, площадь объекта – 17,5 тысяч квадратных метров.
Максимальная наполняемость класса - 25 человек. Занятия в школе предусмотрены в одну смену. Это будет современное образовательное учреждение с мультимедийным оборудованием во всех кабинетах, кабинетами робототехники и музыки, мастерскими, тремя спортзалами и стадионом.
Глеб Владимирович Орлов обсудил текущие вопросы с представителями подрядчиков.
Проведен общий контроль работ в школе. Строительство ведется с надлежащим качеством. На данный момент ведется устранение недочетов. С наступлением тепла начались работы по благоустройству территории школы, летом будет выполнен монтаж оборудования и мебели. Школа первого сентября 2022 года должна принять учеников Восточного района.
Пресс-служба администрации АСГО

все фотографии