сейчас:
29 Марта 2024
16:48
В Анжеро-Судженске 2 июля отметят День города

01.07.2022

Прочтений: 553 Просмотров: 2459

В Анжеро-Судженске 2 июля отметят День города

 
Как и в былые годы, День города в Анжеро-Судженске планируется отметить тепло, по-домашнему, своими силами, с привлечением лишь немногих гостей из других городов и весей. Официальная часть празднования начнётся в 10 часов утра со спортивной эстафеты, организованной СК «Юность», и закончится в 23 часа привычным для горожан праздничным фейерверком.
Наряду с работой тематических площадок и торжественно-развлекательных программ, проходящих в центральном парке и на главной сцене, будут организованы площадки в различных районах города (полную программу вы можете изучить на изображении, прикрепленном к материалу).
Городской краеведческий музей в этот день приглашает анжеросудженцев и гостей города на тематическую выставку «Мы – первые!», а также предлагает запечатлеть себя и близких у фотозоны «Фото-шаг в прошлое».
На улице Ломоносова будет организован «Анжерский Арбат», а в сквере по ул. им. 50-летия Октября раскроет свои секреты творческая площадка «Анжеро-Судженск в сердце моём».
Стало уже привычным в День города чествовать пары, сочетающиеся браком. Этот год не будет исключением.
Для ребят организуют уже полюбившиеся всем «краски холи», но будет и новинка – пенная вечеринка, которая, надеемся, также придётся по вкусу подрастающему поколению анжеросудженцев.
Большую часть дня шумные и творческие гуляния будут освещаться праздничным репортажем.
Уже вечером на главной сцене парка для горожан выступят с праздничной программой творческие коллективы города, а также гости из Кемерово - кавер-группа «VneПравил».
Напомним, закончится вечер праздничным фейерверком.
С наступающим Днем города, анжеросудженцы, с днём рождения, город!
Рио-пресс