сейчас:
19 Апреля 2024
10:41
Для будущих мам в Анжеро-Судженской городской больнице устроили праздник

21.11.2019

Прочтений: 265 Просмотров: 3526

Для будущих мам в Анжеро-Судженской городской больнице устроили праздник

 
В канун Дня матери, а в этом году он будет отмечаться 24 ноября, в женской консультации АСГБ состоялось праздничное занятие в «Школе матерей».
От руководства больницы много добрых и теплых слов женщинам адресовала зам. главного врача Оксана Федоровна Белоусова. Будущим мамам были вручены цветы и подарки.
В этот день в женскую консультацию пришли волонтеры – студенты медицинского колледжа. Праздничное программа, подготовленная ими, создала соответствующее настроение. В исполнении девушек прозвучали песни и стихи о маме, о любви.
Музыкальные номера чередовались с заданиями, которые были необычными. Например, женщинам было предложено нарисовать портреты своих будущих малышей. Затем все писали письма с пожеланиями детям, которые вырастут и однажды смогут сами их прочесть.
Слова благодарности за оказанное внимание администрации городской больницы, женской консультации и волонтерам от всех будущих мам выразила Л. Величко:
- Сегодня, когда вся страна борется с демографическим кризисом, очень приято быть мамой. У многих этот материнский путь бывает не очень простым. Огромное спасибо вам, медицинские работники, за то, что сопровождаете нас на этом пути. Спасибо за бесценный труд и за этот праздник!
Завершилась праздничная программа приятным общением будущих мам за чаепитием.
З. Иващенко
фото автора

все фотографии