сейчас:
29 Марта 2024
14:25
Когда мама – супер!

30.11.2020

Прочтений: 409 Просмотров: 3641

Когда мама – супер!

 
27 ноября, в преддверии Дня матери, прошло награждение победителей интернет-конкурса «Супер Мама-2020». Конкурс проводился в семи номинациях и собрал 22 участницы. Они получили дипломы победителей и подарки от организаторов и спонсоров конкурса. Награждение провела директор клуба «Физкультурник» Любовь Мирошниченко.
В интернет-конкурсе, который проводился в течение ноября, приняли участие 22 жительницы нашего города, на выбор участниц было представлено восемь оригинальных номинаций: «ЗОЖ-мама», «Food-мама», «Творческая мама», «Hand maid-мама» и другие. Условия конкурса были самыми простыми – посредством мессенджера WhatsApp нужно было отправить организаторам фотографии или видео, в соответствии с выбранной номинацией, указать свои фамилию, имя и возраст. В то время как шёл приём работ, велись и переговоры со спонсорами.
Подарки предоставили: Рябцева Галина – директор ресторана «Уголёк» ООО «Отель», фотограф Елена Кемская, Наталья Ткаченко (домашняя кондитерская «Шедевры вкуса»), предприниматель Федичкина Людмила. Ресторан «Уголёк» предоставил для одной из победительниц сертификат на посещение новогодней ночи, в сумму сертификата при этом входит как меню, так и новогодняя программа. Три участницы получили фирменные сертификаты на 30-минутную фотосессию от Елены Кемской. Одной из победительниц достался торт, ещё пять получили пирожные, приготовленные в домашней кондитерской. Дизайнерская ёлка досталась Нине Григорьевой по выбору самого спонсора – Л. Федичкиной, также входящей в состав жюри. Коллектив клуба «Физкультурник» подарил нескольким победительницам сертификаты на поздравление ребёнка персонажем в день рождения.
Всего было определено 14 победительниц в разных номинациях: Шмидт Татьяна, Бозаленко Екатерина, Богатырёва Марина, Пыхтарева Анна, Далингер Алеся, Шалагина Анастасия, Пыстогова Олеся, Загорнова Наталья, Герасименко Вера и другие. Победительницы своими работами убедили членов жюри в наличии талантов. Так, Татьяна Шмидт показала продукты своего хобби – вязаные игрушки, Нина Григорьева продемонстрировала множество сценических костюмов, сшитых ею в разные годы. Екатерина Бозаленко – талантливый фотограф, а Анастасия Шалагина хорошо известна девушкам города, которые желают иметь ухоженные руки и яркий маникюр. Людмила Береговая пишет стихи, Любовь Воробьёва поёт в студии вокала «Тоника» и коллективе «Татьянин день». Ткачёва Ольга много путешествует и совсем не прочь рассказать об этом аудитории в Интернете и поделиться фотографиями из близких и дальних поездок. Все участницы такие разные, но одинаково талантливые! Они следят за модой, занимаются спортом и вокалом, шьют необыкновенно оригинальную одежду и вяжут волшебной красоты мягкие игрушки. И при этом остаются прекрасными женщинами, заботливыми мамами.
Е. Соловьёва
фото автора