сейчас:
25 Апреля 2024
06:02
Доброе дело для анжеросудженского приюта «Островок доброты»

06.04.2022

Прочтений: 263 Просмотров: 1916

Доброе дело для анжеросудженского приюта «Островок доброты»

 
В Анжеро-Судженске стартовала благотворительная акция в поддержку животных из приюта "Островок доброты", организованная работниками детского отдела центральной библиотеки городского округа. Вот какими незатейливыми словами неравнодушные библиотекари призывают горожан принять участие в акции:
 
Друзья, читатели, жители и гости Анжеро-Судженска, рады сообщить, что библиотекари детского отдела Центральной библиотеки с 4 апреля запустили благотворительную акцию «СOСисочка» по сбору всего необходимого и вкусного для «хвостиков» Анжеро-Судженского приюта «Островок доброты».
Это тот случай, когда каждый из нас может совершить пусть и маленькое, но важное чудо для кошек и собак, которым так необходимы помощь, забота и внимание! В рамках предстоящей добровольческой акции «Весенняя неделя добра», которая проходит в Кузбассе ежегодно, библиотекари предлагают всем неравнодушным поделиться частичкой тепла с пушистиками и принести в библиотеку необходимую помощь.
От вас – корм, крупа, консервы, сухари, макароны, от усатых – виляние хвостиком и большая благодарность за ваше доброе сердце! Акция продлится до 18 апреля включительно, поэтому с понедельника по субботу в рабочее библиотечное время с 10-00 до 17-00 можно помочь тем, кто в этом очень нуждается.
Давайте вместе, начиная с малого, делать этот мир добрее и лучшее! Протяните руку помощи маленькой лапке!

Аптреева Олеся Витальевна,
заведующая детским отделом Центральной библиотеки