сейчас:
26 Апреля 2024
06:32
Член Общественного совета организовала встречу анжерских подростков с чемпионом

14.04.2022

Прочтений: 342 Просмотров: 2334

Член Общественного совета организовала встречу анжерских подростков с чемпионом

 
В Анжеро-Судженске в рамках операции «Дети России» по инициативе члена Общественного совета Татьяны Петраковой и инспектора по делам несовершеннолетних майора полиции Ларисы Завальской состоялась встреча подростков, состоящих на профилактическом учете, с победителем различных турниров по бодибилдингу, неоднократным чемпионом мира и России по пауэрлифтингу Иваном Зевякиным.
Спортсмен, являющийся тренером детско-юношеской спортивной школы №1 «Юность», рассказал ребятам о том, как начинал свою спортивную карьеру и как добился желаемого успеха благодаря стремлению к победе, упорству и настойчивости.
Иван Зевякин призвал подростков вести здоровый образ жизни и отказаться от вредных привычек, оказывающих пагубное воздействие на организм.
В ходе беседы с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете, тренер спортивной школы рассказал ребятам об их сверстниках, добившихся высоких результатов в спорте, и пригласил ребят на свои тренировки.
После встречи с чемпионом для школьников была организована экскурсия по некоторым действующим в спортшколе секциям, куда ребята могут записаться и посещать занятия.
«Наша задача – привлечь подростков в спорт, рассказать им об открывающихся возможностях, помочь выбрать верный путь и не допустить совершения ими новых правонарушений», - пояснила член общественного совета Татьяна Петракова.
Пресс-центр ОМВД России по АСГО

все фотографии