сейчас:
20 Апреля 2024
02:42
Житель Анжеро-Судженска ищет единомышленников, чтобы помочь больной собаке

05.10.2022

Прочтений: 71 Просмотров: 763

Житель Анжеро-Судженска ищет единомышленников, чтобы помочь больной собаке

 
Итак, в городе продолжается отлов бродячих собак для последующей их стерилизации, вакцинации, чипирования. Заметим, усыплять животных по закону нельзя, хотя сторонники данного метода решения проблемы с бродячими четвероногими находятся, и их немало. В это же время есть среди нас люди, коим свойственно сострадание бездомным созданиям. Не будем разводить дискуссий на эту тему, просто дадим возможность и тем и другим выражать свою позицию, не навязывая некоего «правильного» мнения.
В редакцию еженедельника "РИО" обратился неравнодушный житель пгт Рудничный Вячеслав с просьбой помочь собрать средства на лечение бродячего пса. Бедолага явно нуждается в помощи: на морде у него растет опухоль, и, если не оказать необходимую ветеринарную помощь, она может, увеличившись, погубить несчастное животное. Разумеется, инициатором сбора будет дан подробный отчет о расходовании средств и предоставлены все подтверждающие документы.
Телефон Вячеслава – 8-923-484-77-42, к нему же привязана карта Сбербанк. По указанному номеру можно звонить, чтобы узнавать все интересующие подробности, возможно, предложить какой-либо свой вариант оказания помощи собаке.
РИО-Пресс