сейчас:
26 Апреля 2024
13:20
Сотрудники полиции поздравили с 8 марта многодетную маму

06.03.2020

Прочтений: 673 Просмотров: 5343

Сотрудники полиции поздравили с 8 марта многодетную маму

В рамках акции «8 марта – в каждый дом» сотрудники Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу поздравили с приближающимся Международным женским днем молодую маму четверых малолетних детей.
Ранее семья 22-летней Алены Александровны состояла на профилактическом учете в Отделении по делам несовершеннолетних. Регулярно инспекторы посещали семью по месту жительства, проводили с молодой мамой беседы об организации должного ухода за детьми, В результате проводимой работы ситуация в семье изменилась в лучшую сторону: глава семьи трудоустроился, а многодетная мать стала хорошей хозяйкой.
Участковый уполномоченный, лейтенант полиции Николай Пузанкевич и старший инспектор по делам несовершеннолетних, майор полиции Лариса Завальская поздравили Алену Александровну с наступающим праздником 8 марта, преподнесли ей весенний букет, а ее детям - сладкие подарки.
Хозяйка дома поблагодарила сотрудников полиции за постоянное внимание и заботу, своевременные советы и помощь в решении возникающих вопросов.
По материалам Отдела МВД (Анжеро-Судженск)
фото из архива службы