сейчас:
20 Апреля 2024
02:24
Студия ITALIAFIT стала фитнес-клубом

06.03.2020

Прочтений: 305 Просмотров: 3224

Студия ITALIAFIT стала фитнес-клубом

 
Несколько лет любительницы здорового образа жизни с большим удовольствием тренировались в студии фитнеса ITALIAFIT. Недавно студия «переехала» в новое помещение (Горняцкая, 4, бывший боулинг-клуб). Пространства стало больше, а вместе с площадью увеличились и возможности для занятий фитнесом. Вот, что рассказала руководитель и ведущий тренер ITALIAFIT Алина Полякова:
- В новом фитнес-клубе есть все: два просторных фитнес-зала, тренажёрный зал, сауна, две огромные раздевалки, где удобно взрослым и детям. Теперь у нас можно не только заниматься, но ещё и загорать; приобрели новейший солярий. Желающие могут сделать массаж, обратившись к профессиональному массажисту. А ещё появился кабинет аппаратной косметологии.
Что ж, скоро лето, а значит, пора приводить своё тело в порядок. И гораздо легче это делать с командой профессионалов - ЕПК.
ITALIAFIT предлагает многообразие тренировок - от мягкого фитнеса до функционального. Возможны персональные тренировки. Здесь каждый найдёт для себя то, что ему по душе.
Телефон: 8-923-610-41-41
Рио-Пресс

все фотографии