сейчас:
26 Апреля 2024
07:09
В Анжеро-Судженске горели автомобиль, бесхозное строение и балкон

25.03.2020

Прочтений: 470 Просмотров: 3843

В Анжеро-Судженске горели автомобиль, бесхозное строение и балкон

 
О том, что пожар в жилом помещении может начаться на заставленном старыми вещами балконе, представители надзорных органов предупреждают периодически. Возможно, нынешний пример заставит кого-то из хозяев благоустроенного жилья задуматься и пересмотреть своё отношение к тому, как использовать квадратные метры балкона или лоджии.
24 марта в 13.36 пожарные подразделения выехали на сигнал в посёлок Красная Горка - на улицу Тепличная. На момент прибытия первого подразделения из балкона квартиры дома №15, расположенной на первом этаже, шёл дым. В результате пожара на балконе сгорела ветошь и обгорела мебель. Площадь пожара составила 2 м кв.
25 марта ночью произошел пожар в бесхозном здании, находящемся на переулке Автобусный. Сгорел мусор внутри здания на площади 10 м кв.
Этой же ночью – в 5.43- пожарные подразделения вновь выехали на пожар. На этот раз горел автомобиль. На момент прибытия подразделения по адресу ул. Чередниченко, 11 горели моторный отсек и салон автомобиля «Форд Фокус». В результате пожара обгорел моторный отсек, салон внутри автомобиля, повреждено лакокрасочное покрытие.
По факту пожаров ведутся проверки.
По материалам ОНДПР (Анжеро-Судженск)
фото из архива службы

все фотографии