сейчас:
27 Апреля 2024
08:22
Анжеросудженские полицейские и общественники поздравили с Днем защиты детей ребят, отдыхающих в санатории

03.06.2022

Прочтений: 259 Просмотров: 2002

Анжеросудженские полицейские и общественники поздравили с Днем защиты детей ребят, отдыхающих в санатории

 
В День защиты детей сотрудники ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу, общественники и члены городского отделения Союза женщин Кузбасса навестили ребят, отдыхающих в детском санатории «Родничок», расположенном в поселке Рудничный.
Председатель Общественного совета Лилия Степанижова совместно с членами общероссийской организации поздравила детей с праздником, пожелала им крепкого здоровья и отличного настроения на все лето! В подарок от гостей ребята получили сладкие подарки.
С призывом соблюдать правила безопасности во время летнего отдыха к мальчикам и девочкам обратилась старший специалист направления по связям со СМИ капитан внутренней службы Елена Замашанская. Она рассказала детям об общероссийском телефоне доверия, позвонив на который можно получить консультационную помощь грамотных специалистов-психологов, предостерегла отдыхающих от самовольных походов на водоемы, от общения с незнакомыми людьми, игр на заброшенных аварийно-опасных объектах и призвала всегда предупреждать родителей о своем местонахождении.
После профилактической части мероприятия ребята исполнили для гостей песенные и танцевальные номера, поблагодарили за подарки, добрые пожелания и полезную информацию.
Пресс-центр ОМВД России по АСГО

все фотографии